Доброго времени суток, дамы и господа)) Добро пожаловать на локационную ролевую игру по мотивам фильма "Перси Джексон и похититель молнии". События в нашем сюжете разворачиваются после, уже представленного фильма. Что, если изменить историю книг о Перси Джексоне и полностью окунуться в мир кино? Что, если Лука Кастеллан сначала был приятелем, а потом врагом главного героя и всех богов Олимпа, не из-за того, что перешел на служение к Кроносу? Вот мы и предлагаем изменить историю и играть по своим правилам. Поспешите, у нас еще много свободных мест!

Percy Jackson: lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson: lost paradise » регистрационный раздел » объявления от администрации


объявления от администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме находится все самое важное для играков нашего форума.
Совет: Читать каждый день!

0

2

С наступающим Вас опьянением aka мы открылись!http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/woohoo.gif

Итак, наконец ваша Ара частично доделала форум. На нашем проекте наконец-то появились списки занятых внешностей, всех возможных богов и способностей, и с ними даже можно ознакомиться в соответствующем разделе. Сюжет тоже уже написан, но не доработан. Я думаю на первое время подойдет. Для особо ленивых товарищей, ознакомится можно здесь. В общем, я думаю что можно открывать набор участников и пополнять акции нашего форума, новыми персонажами.
Спасибо, за внимание!

0


Вы здесь » Percy Jackson: lost paradise » регистрационный раздел » объявления от администрации